Бакуган...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бакуган... » бои в Вестрое » Бои Даны


Бои Даны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед Даной стоял бакуган саптеры-оборотень.
Кажется пора показать ему, на что мы способны? усмехнулась Дана
Мне тоже так кажется! Хватит саптере задирать нос!Вервульф даже в виде сферы казался устрашающим.
Я тоже не против! Дриада была спокойна и голос ее равнодушно отражался от стен пещеры.
Бакуган саптеры зарычал и пошел в атаку.
Карту ворот на поле! Бакуган, в бой! Сокол вентуса, на поле! выкринула Дана и вбросила бакугана.
Активировать способность-оковы вентуса!

0

2

Дана увидела, как ветер парализовал оборотня, и усмехнулась. Она взяла горгоноида.
И тут случилось неожиданное. Еще два оборотня появились на поле боя.
Ну нет! Так не пойдет! Бакуган, в бой! Дриада, на поле! Карту способностей активировать! Призыв Вервульфа! Дана уверенно вбросила Дриаду и активировала карту. Дриада взмахнула крыльями и из сгустка тумана появился огромный черный волк-Вервульф.
Прекрасно! Покажите на что способно объединение двух стихий! Активировать способность! Двойная атака! Перед Вервульфом иДриадой образовался огромный шар энергии. Два бакугана метнули его в оборотня, скованного оковами вентуса. Бакуган был побежден.
Один готов!прорычал Вервульф. Дриада сверкнула глазами в сторону двух других оборотней.
Сейчас и остальные будут побеждены. сказала она.
Это сделает сокол! Сокол! В атаку! Дана приказала соколу атаковать. Но к ее великому разочарованию оборотень победил сокола и набросился на Дриаду.
Дана, сделай что-нибудь!крикнула Дриада.
Ладно! Карту ворот открыть! Карта Дриады! А теперь, Клинки смерти! Дана, усмехаясь наблюдала, как Дриада побеждает оборотня своими крыльями. Вервульф тем временем бросился на второго оборотня.
А теперь, Великое возмездие!
Дана увидела, как два оборотня упали рядом с третьим.
Отличная работа. Такими темпами вы оба у меня скоро эволюционируете. Пора домой. Дана с гордостью посмотрела на своих бакуганов и вошла с ними в портал на Землю.

0


Вы здесь » Бакуган... » бои в Вестрое » Бои Даны