Бакуган...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бакуган... » бои на Земле » Битва Даны и Литы


Битва Даны и Литы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, Дана, сразимся? Поле игры открыть! Карту ворот на поле! Литарина усмехнуласьТвой ход!

0

2

Ну привет, Лита! Давно не виделись. Карту ворот на поле! Карта способностей активирована! Крта бакуганов! Дриада, призови Вервульфа! Два бакугана выросли на поле

0

3

Неужели это Дриада и Вервульф? Давно их не видела. Но пора играть! Бакуган, в бой! Серпиноид даркуса, на поле! Литарина вбросила серпиноида на поле.
Посмотрим, что ты будешь делать, Дана, когда увидишь мой план!
А теперь, карту ворот открыть! Бой даркуса! Активировать двойную способность! Слуга Даркуса и Цепь даркуса! В атаку, серпиноид!

0

4

Давай, Вервульф! Покажи на что способен! Активировать способность! Возмездие! Вперед, Вервульф! Докажи, что ты сильнее! Дана посмотрела на бакупот. Великолепно! У Вервульфа силы больше на целых 200g! Тебе не победить, Лита!

0

5

Может серпиноиду и не победить, но у меня есть кое-что получше! Давай, Даркса! Даркса! Призови Хаони! Вперед, девочки! Активировать двойную способность! Река времен и Кровавое возмездие! Давайте уберем выскочек с поля! В атаку! Лита нахмурилась. План битвы пришлось сократить. Но зато у ее бакуганов было больше зилы на целых 300g

0

6

А ты уверена, что меня так просто победить? бакуган в бой! Змей, на поле! огромный змей вырос на поле

0


Вы здесь » Бакуган... » бои на Земле » Битва Даны и Литы